Міський голова

Міська влада

Документи

Соревнования по волейболу

22 января состоялись соревнования по волейболу в зачет XVIII городской спартакиады среди учеников школ(7-9 классов). В спортивном зале школы «Свиточ» была теплая и дружественная атмосфера. В очень сложной и напряженной игре, команда девочек школы «Талант» заняла первое место, второе место у команды школы «Свиточ», на третьем месте команда гимназии «София». Среди игроков наиболее отличились Каверина Карина («Талант») и Светловская Диана («Свиточ»).

Среди юношей сильнейшей стала команда школы «Свиточ», второе место досталось команде гимназии «София», третье место заняла команда Днепрорудненской школы I-II ступеней. Все спортсмены с азартом сражались за каждое очко , демонстрируя ловкость и мастерство владения волейбольным мячом.

29 и 30 января в спортзале ДИК прошли городские соревнования по волейболу среди юношей и девушек 10-11 классов и 1-2 курсов образовательных учреждений города Днепрорудного.

Все команды демонстрировали хорошую технику игр, волю к победе и командную слаженность. Среди юношей первое место заняла команда ДИК, второе место гимназия «София» и третье место ДПЛ .

Среди девушек 1 м. команда школы «Свиточ» , 2м. ДИК и 3 м. гимназии «София». Все участницы были хорошо подготовлены и показали отличную технику, поэтому игра получилась волнующей и захватывающей.Лучшими игроками стали Ракша Александра(« Свиточ»), Караманова Карина («Свиточ») 29 подач подрят принесли победу команде.

Команды призеры были награждены грамотой и медалями. Команде победителей был вручен волейбольный мяч.

Несомненно, что все присутствующие на соревнованиях получили массу положительных эмоций и заряд энергии.

Поздравляем победителей и призёров соревнований!